Поздравляем коллег с Днем хирурга!

Традиционно в третью субботу сентября во всем мире отмечается День хирурга.

Хирургия является одним из основных направлений работы Группы клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА». В наших клиниках трудятся опытные врачи-хирурги различных специальностей, которые не только ежедневно оказывают помощь пациентам, но и регулярно делятся своими знаниями с коллегами из других медицинских учреждений.

С 2018 года Группа клиник реализует собственный проект, целью которого является создание уникальной образовательной площадки для практикующих специалистов из разных регионов. В рамках проекта врачи имеют возможность познакомиться с передовыми технологиями лечения и в режиме реального времени увидеть показательные хирургические операции, выполняемые ведущими хирургами.

Так, 12 сентября 2020 года на площадках ГК «СОГАЗ МЕДИЦИНА» состоялась конференция, посвященная лечению гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, в ходе которой жителям Геленджика были выполненные две показательные лапароскопические операции по устранению грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.

От всего сердца благодарим врачей за их труд и неизменную готовность прийти на помощь как пациентам, так и коллегам. Поздравляем с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!